воскресенье, 15 марта 2009 г.

"Поздравления от всей души!"

В воскресенье у нас прошел семинар по случаю четырехлетия компании Амвэй в России. Официально в Россию компания пришла 15 марта 2005 года.

От всей души поздравляю всех партнеров и клиентов компании Амвэй с этим праздником!

Желаю больших успехов в этом нелегком, но несущим добро людям, деле!

Упорства вам, большой силы духа и главное, не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах!

В мае этого года компания будет отмечать свое 50-летие. Мудрый возраст.

И когда говорят, что мол это уже древний востраст, прошлый век и т.п., не верьте. Эта компания всегда держит руку "на пульсе времени", идет в ногу со временем.

И за 50 лет компания многим миллионам людей дала возможность жить лучше.

На семинаре, посвященном 4-х летию компании Амвэй в России, который прошел в нашем городе Благовещенске, присутствовал наш любимый бриллиант (бриллиантовый независимый преприниматель Амвэй) компании Васильева Ольга.

Мы всегда с огромной радостью ждем Ольгу к нам в город. Потому что от нее всегда исходит душевное тепло и большой заряд энергии.

Ведь в сетевом бизнесе многое зависит от настроя. И от Оли мы всегда получаем такой положительный настрой на работу, что начинают появляться "крылья за спиной" и начинаешь верить в себя, верить в то, что все обязательно получится.

На семинаре этот раз было море цветов, так как появилось очень много новых квалификаций. Поздравляю всех партнеров нашей организации с достижением ими новых уровней квалификации в бизнесе Амвэй. Вы молодцы! Так держать! Новых вам побед и свершений!

И еще очень приятный момент. У нас в организации вышли на квалификацию рубина Полежаевы Оля и Евгений (ежемесячный товарооборот их организации составляет примерно 1 млн. рублей).

Оля, Евгений, от всей души поздравляю с этим достижением!

От души с рубином поздравляем,
Бриллиантом стать быстрей желаем,

Спасибо за душевное тепло,
Оно нам помогает верить в то,
Что станем мы успешны все равно!!!

Примите самые добрые пожелания успеха, счастья и больших высот в бизнесе Амвэй от меня и всей моей команды в этом бизнесе.

Активных вам партнеров, чтобы они вас чаще радовали своими победами в бизнесе Амвэй!

Комментариев нет: