четверг, 19 февраля 2009 г.

"Спасает оптимизм"

Приветствую вас, уважаемые читатели! Наконец-то у меня снова есть возможность общаться с вами со страниц блога.

Со мной случилось непредвиденное: вышел из строя компьютер на целых 10 дней. Честно говоря, никак не ожидала от своего компьютера такого сюрприза.

Но как говорится, все, что не делается, все делается к лучшему.

Конечно, быть оторванным от Интернета на такое длительное время во время конкурса "МЛМ-блог 2009" - можно ставить крест на продолжение участия в конкурсе. Тем более, что в последнем голосовании жюри за мой блог не проголосовало. Увы, но факт. И я знаю, что виновата в этом только я сама.

Но сетевики - это прежде всего оптимисты и сдаваться быстро не в их правилах. А я считаю себя в этой братии своей.

Уже научилась радоваться в любой ситуации. И те дни, когда нас с моим уже "родным Интернетом" разлучила поломка компа, я провела с большой пользой для себя.

На то, на что физически не хватало времени, теперь его появилось масса.

Прочитала полезную для интернет-бизнеса литературу. Съездила в другой город, помогла партнерам. В своем городе более активно взялась за дело.

Ведь что греха таить, зависала в глобальной паутине сверх меры. А опыта еще наработано не так много, как хотелось бы. Поэтому много времени тратилось можно сказать впустую и бестолково.

Вообще сделала вывод, что вынужденные простои в работе иногда очень полезны. Конечно, если во время простоя заниматься другими полезными делами.

При этом много умных мыслей в голову "просится". Только теперь упорядочить их надо и вперед, за работу, наверстывать упущенное.

4 комментария:

Маргарита комментирует...

Рада снова видеть Вас, Елена.))
Заметила, что давно нет Ваших статей. Жизнь без инета тоже существует, но иногда про это забываешь. Вот такое напоминание, когда комп отказывается работать, в некоторых случаях самое эффективное и нужное. Буду ждать Ваших новых статей о том, что за это время передумалось.)

Анонимный комментирует...

Спасибо Вам большое, Маргарита, за понимание и поддержку! Всегда приятно узнавать, что кто-то ждет ваши новые статьи!

Инна Нурмела и Антонина Новокурская комментирует...

Я тоже волновалась, что вас давно нет. Рада, что живы-здоровы и только комп шалил. С приветом. Инна

Анонимный комментирует...

Спасибо, Инна! Очень тронута!

Ваше доброе внимание мне сейчас было очень необходимо.