понедельник, 20 апреля 2009 г.

Помогите Себе И Людям С Ограниченными Возможностями

Приветствую вас, уважаемые читатели!


Сегодня прочитала в блоге «Психология финансового изобилия» Евгения Махлина об очень интересном предложении для вас и особенно для людей с ограниченными возможностями.

Спешу сразу поделиться с вами, уважаемые читатели!

Наверняка многие из вас знают тех людей, которые сильно нуждаются в деньгах по причине того, что возможности зарабатывать у них ограничены.

Таким людям нужно обязательно помочь: подсказать то, что предложил Евгений.

Помогая другим, мы помогаем и самим себе. Когда делаешь что-то хорошее для людей, оно обязательно в 10-кратном размере возвращается назад. Закон Вселенной!

Хочешь достичь счастливого состояния души? Помогай другим людям жить лучше!

Что же предложил Евгений?

Жизнь показывает, что материальные трудности у людей тесно связаны с их внутренними убеждениями, мыслями, эмоциями, которые они выражают в отношении денег.

Научиться правильно воспринимать деньги так, чтобы жить достойно полной жизнью, не испытывая нужду в самом необходимом, можно. Нужно только научиться правильно обращаться с деньгами. Нужно с ними подружиться.

Не заболеть ими, а научиться правильному к ним отношению. Чтобы появилась возможность не думать так часто о деньгах из-за того, что их не хватает.

В этом отлично помогут аудиотренинги Евгения Махлина:"Как привлекать деньги", "Как подружиться с деньгами", "Технология привлечения денег".

Тренинги очень помогли разобраться мне и большому количеству других людей со своими внутренними блоками, тормозящими приток денег в нашу жизнь. Очень рекомендую!

Если для нас эти тренинги стоят в настоящее время от 1000 до 2000 рублей (с учетом скидок), то для людей с ограниченными возможностями они стоят всего по 50 рублей каждый. Приобрести можно один из них. Его вполне достаточно для того, чтобы начать дружить с деньгами.

Евгений сделал такую потрясающую скидку в честь Святого Праздника Пасхи. Это акция в помощь людям с ограниченными возможностями.

Если у вас самих все в порядке со здоровьем, у вас есть прекрасная возможность помочь тем людям, кто нуждается в помощи. Подскажите им об этой возможности.

Если же у вас самих есть материальные проблемы, можете также и сами приобрести один из тренингов по полной стоимости и начать привлекать деньги в свою жизнь в необходимом количестве. Стоимость сравнительно не велика, если сравнить ее с тем эффектом, какой дают эти тренинги.

Все подробности этой акции можно прочесть по этой ссылке

Кстати, в своем посту Евгений поясняет, почему тренинг не бесплатный. И я с ним полностью согласна.

Бесплатное людьми не ценится. Если человек заплатил определенную сумму денег, он будет стараться делать то, что ему предлагается в тренинге.

Упражнения в нем разные, есть довольно непростые, но выполнимые. Тот, кто заплатил деньги, во чтобы то ни стало сделает так, чтобы они дали результат. И результат не заставляет себя долго ждать! Если не верите, проверьте!

Загляните по ссылке в блог Евгения Махлина и убедитесь сами!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов и процветания!

Любой может начать зарабатывать уже сейчас вместе с компанией Амвэй. В компании есть успешные люди с ограниченными возможностями.

Подпишитесь на рассылку в нижней части блога и узнайте, какие возможности предлагает компания вот уже 50 лет.

Комментариев нет: