четверг, 18 декабря 2008 г.

"Новые открытия"


Знаете, чем больше я читаю новые посты блоггеров-конкурсантов, тем больше начинаю понимать следующее.

Когда решила участвовать в конкурсе, хотела немного поучиться у более опытных блоггеров, приобщиться к этой активной и интересной "братии".

Однако, с каждым днем все больше понимаю, что я недооценила то, что происходит.
С каждым разом я все больше убеждаюсь, что участие в таком конкурсе дает неизмеримо больше, чем я думала.

Спасибо Вам огромное, дорогие и уважаемые конкурсанты и члены жюри, за поучительные посты, за очень ценные подсказки и по раскрутке блогов, своего личного брэнда, и по совершенствованию своего блога, и по передаче своего опыта работы в МЛМ.

Я столько ценного подчерпнула и дальше продолжаю черпать, что чувствую, как "умнею на глазах". Вообщем уже "умище некуда девать" (я шучу).

С момента старта конкурса прошло немногим более двух недель. Но за это короткое время со мной произошло много чудесных вещей.

Во-первых, у меня появились постоянные читатели. Никогда не ожидала, что за такой короткий срок это возможно.

Во-вторых, мои посты заметили, на них есть комментарии. Это здорово.

В-третьих, уже получила хорошие отзывы о своем блоготворчестве в других блогах. Это вообще приятный сюрприз.

А когда зашла на сайт Макса Хигера поздравить его с рождением дочери(мой комментарий был 431-м), то, честно говоря, позавидовала немного белой завистью.

Я думаю, каждый начинающий блоггер мечтает, чтобы у него к посту было более 400 таких добрых душевных комментариев. Это дорогого стоит.

И это для меня было настоящим открытием. Только теперь я до конца поняла возможности Интернета. Сколько друзей и добрых знакомых можно приобрести через эту всемирную чудо-сеть. Сколько позитива можно получить от общения с ними!

Уважаемые блоггеры. Поделитесь в своих комментариях, а какие у вас ощущения на сегодняшний день?

3 комментария:

Трошина Ольга. комментирует...

Доброго Вам дня,Лена! Мои ощущения:
ко многим на блог захожу, как к старым знакомым,и к Вам в том числе! Пообщались через пост, как чайку попили!
Информации-море! Если бы не наше содружество годы и годы ушли на то,чтобы хоть как-то сдвинуть с места блог,рассылки, сайт и многое другое!
А за мной следом идёт моя группа- на пятки мне наступает, тоже познаёт азы!
Всё очень здорово! Благодарю всех!!!!

Инна Нурмела и Антонина Новокурская комментирует...

Меня, Елена , переполняют такие же чувства. Каждый день находишь новые идеи для бизнеса, Блог работает, звонят незнакомве люди, прочитавшие блог. УРА!!!
Познакомилась с очень интересными людьми. Масса положительной энергии. Мы с сестрой очень довольны, что учавствуем в конкурсе. Удачи. Инна

Unknown комментирует...

Ленусик! Привет! Я даже не помышляла какой ты у меня замечательный человечик!Хотя мы и много общаемся, но прочитав твои блоги,я.......... Поздравляю!!! Спасибо тебе!