суббота, 20 декабря 2008 г.

С наступающим католическим Рождеством!

www.krassota.com

Скоро рождество. Рождество 25 декабря - вроде для нас был не очень привычным праздником. Но последние годы как-то мы к нему стали привыкать.

Все телевизионные новости, передачи, фильмы постепенно нас приучают к этому празднику.

Вы заметили, что у нас очень много праздников добавилось в последние годы. Валентинов день, католическое рождество, хэллуин (не знаю правильность написания) и другие. И это здорово. Мы россияне очень любим праздники.

Чем больше новогодних праздников (католическое рождество, Новый Год, Рождество в России, старый Новый Год, крещение, Китайский Новый год в феврале - мы в Амурской области тоже с ним соприкасаемся), тем больше ощущается приподнятое новогоднее настроение.

К сожалению, большая часть населения России перед новогодними празниками "днюет и ночует" на своей работе (завершает год, составляет отчетность, в торговле самая работа по реализации товаров), озабочена тем, что задерживают перед праздниками зарплату либо премию (у кого как), "считают дыры в своих кошельках", гасят кредиты и т.д. и т.п. Перечислять даже не хочется. Начинает портиться настроение.

Заглянула я на днях в тот банк, где работала с 1999 до 2003 года. Те же проблемы, что и были. Премию вовремя не дают. Задерживают. Подарки к Новому Году покупать НЕ на что!
Как-то скучно стало, не интересно.

А про себя подумала. Какая я молодец, что никого не слушала, когда увольнялась с банка. А ведь уволилась сама, просто решила, что дальше работать без перспективы НЕ ХОЧУ!

И ведь с того времени, как уволилась, зарплата у них практически не подросла. Что там держит тех, кто остался, интересно знать?

А ведь новогодние праздники - самые добрые на самом деле. Они дарят новые надежды на новый год. Заставляют вспомнить людей и задуматься о том, о чем мечтается.

Хочется обратиться со страниц своего блога. Россияне, оглянитесь! Скоро праздники новогодние! Задумайтесь, а там ли вы работаете? А тем ли вы занимаетесь?

Может быть стоит пристальнее приглядется к бизнесу прямых продаж? Здесь перспектив гораздо больше!!!

Но я отвлеклась от главной темы, с которой начала.

С наступающим всех Рождеством. Добра, душевного тепла, чтобы ангелы пели в душе!!! www.krassota.com

2 комментария:

Инна Нурмела и Антонина Новокурская комментирует...

ВЫ, Елена "прям" на глазах становитесь крутым блогером, Браво. Начали с поздравления к Рождеству, а все же бизнес наш пропиарили...
Я с удовольствием Вас читаю. С Рожеством и ВАС!!! Удачи!!!
Инна

Анонимный комментирует...

Дорогие сестренки!
Ваши комментарии мне, честно говоря, очень душу греют. Прямо приподняли меня в моих глазах.
Огромное вам спасибо за поддержку.
И вам большой удачи!
Лена