среда, 28 января 2009 г.

Спешите, времени осталось мало!


Обратила внимание на заметку Кучеровой Елены "Хотите научиться писать Продающие Тексты?" и подумала: вот, что мне очень нужно. А там ссылка на новый "Беспроигрышный конкурс Артлогуса".

Последнее время чуствовала како-то застой в блогописательстве. Как-то умные мысли в голову перестали приходить.

То каждый день новые мысли посещали и писалось в блог легко без специальных внутренних подгонялок. А теперь какой-то ступор появляется время от времени. Те, кто создал свой блог для работы в бизнесе, меня понимает.

Хочется что-то новенькое написать, полезное для своих читателей. Но ничего не получается. При этом успех бизнеса в Интернете от этого очень сильно зависит.

А тут еще участие в конкурсе "МЛМ-блог 2009". Конкурсанты пишут замечательные статьи, одна другой лучше. Конкуренция серьезная, участники конкурса - сильные, опытные и умные соперники. С такими приятно иметь дело, когда сам на уровне.

А потом подумалось. А что собственно я разволновалась.

Во-первых, мудрый человек радуется успехам других.

Во-вторых, есть чему поучиться.

В третьих, на каждом этапе простоя начинаешь браться за себя и обучаться больше по нужной теме.

А тут как раз вовремя пришла помощь, "откуда не ждали". Предложили поучаствовать в новом беспроигрышном конкурсе. И за участие получить ту литературу, которая как раз в таком положении как "глоток воздуха".

И решила, нужно поучаствовать в конкурсе. А заодно приглашаю всех, у кого такие же проблемы и кто еще не стал участником объявленного Павлом Давыдовым "Беспроигрышного конкурса Артлогус".

Спасибо большое Павлу Давыдову, который организовал такой беспроигрышный конкурс Здесь можно ознакомиться с условиями конкурса. Стоило немного прочитать о том, что пишет Павел в своем блоге, сразу понимаешь, что специалист, у которого стоит поучиться писать тексты.

Во истину, делая добро другим, сделаешь и себе много добра. А этот конкурс тому доказательство. Павел себе тоже рекламу сделает. Ну и на здоровье. Всем будешь хорошо.

И как правильно написала Кучерова Лена, "...у нас есть фантастическая возможность поучиться этому бесплатно".

Осталось времени правда совсем мало. Конкурс объявлен до конца января. Так что спешите поучаствовать и получить ценные пособия по искусству написания текстов статей в своем блоге, в рассылках и т.п.

Комментариев нет: