пятница, 2 января 2009 г.

Итоги прошедшего 2008 года


Прочитала в очень многих блогах итоги ушедшего уже 2008 года. Молодцы! Столько всего сделано.

Есть таки, которые закрыли новые квалификации. Поздравляю!
Есть те, кто весь год путешествовал. Есть возможности, рада за вас!

И думаю. Ну вот, есть людям, чем гордиться. А что же милая у тебя. Чем тебе можно гордиться?

Я думаю со стороны можно подумать, что гордиться мне особо нечем. Так думают мои родные и близкие. Потому что явных результатов нет.

Однако, когда я крепко обдумала, что же мне принес прошедший год. Я решила, что очень несправедлива к тому, что со мной произошло.

То есть опять уподобилась большей части населения страны, не оценив того, что со мной случилось.

А ведь произошло. И очень ценное.

В прошедшем году я впервые побывала на семинаре в городе Красноярске, где увидела воотчию масштабы бизнеса Амвэй. Привезла с собой твердую уверенность, что это может получиться у меня.

Самое главное, что я до конца поняла, как мне дальше быть. Я сильно изменила последнее время свои внутренние убеждения, которые, я уверена, очень скоро дадут свои плоды.

До того, как во мне стали происходить кардинальные внутренние изменения, я бы ни за что не решилась бы участвовать в конкурсе «МЛМ-блог 2009». Смелости бы не хватило.

Я думаю и писать так часто я бы не смогла. Значит есть изменения и я должна быть за них благодарна.

Ну а то, что мне подарило участие в конкурсе, сложно передать словами.

Последний месяц 2008 года - это для меня настоящий подарок судьбы. То, что мне принесло участие в конкурсе, стало большим сюрпризом для меня.

Я заочно познакомилась с такими прекрасными, активными, позитивными, умными, добрыми, открытыми оптимистами (все эпитеты, которые хотелось бы назвать, перечислить трудновато) - участниками конкурса и с членами нашего уважаемого жюри. Спасибо всем от всей души!

Получила мощную поддержку и в комментариях, и в тех ценных советах в постах участников и членов жюри, и в возможностях участия в партнерских программах и т.п. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Я приобрела уже определенный опыт в блогописательстве. Благодарю тебя, Вселенная!

Ведь незря пишется во многих умных книгах про Законы Вселенной. Если будешь благодарить постоянно вселенную за то, что с тобой происходит, то твоя жизнь будет меняться к лучшему.

А я действительно благодарна всему тому, что со мной произошло в прошедшем 2008 году. Спасибо тебе, Вселенная!

А благодаря ценным подсказкам блоггеров, участвующих в конкурсе, и благодаря нашему замечательному жюри, нам даны такие действенные "инструменты в руки", которыми грех не воспользоваться, чтобы стать успешными в новом 2009 году!

См. также:

"Интересное мнение"
"Как мы отдыхаем"

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Елена, новогодний привет!
А Вы говорите нет перемен!
Многие за всю жизнь не приходят к пониманию жизненного пути! А Вы столько сделали! И всего за один год!Вы просто заложили хороший фундамент для своего бизнеса! Иногда на строительство фундамента уходят годы! И фундамент, как мы знаем скрыт от глаз, и явно его никто не замечает, но в то же время он- основа всего! Поздравляю Вас с основой и вперёд возводить этажи!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Ольга!

Ваша поддержка очень важна для меня. Спасибо Вам за теплые слова, за доброе отношение.

С наступившим Новым 2009 годом!
Желаю больших личных достижений в новом году и достижения всех немеченных Вами на этот год целей!